Teléfonos de Interés

ENTIDADES LOCALES PÚBLICAS

Colegio Público: 639 740 829
Centro de Salud: 96 210 30 75
Parque de Bomberos: 96 213 00 80
Farmacia: 96 163 40 43
La Caixa: 96 163 40 08
Rural Caja: 96 163 40 30
Gasolinera: 96 163 40 09

ENTIDADES LOCALES PRIVADAS

Turismo Rural

Casa Rural Abuelina ...........657.397.333
Centro Hípico Bulerías ........676.487.612
Escuela albergue de ciencias cosmofísica.....626.24.20.76..... www.escuelacosmofisica.com

Dónde comer bares y restaurantes

Bar Bady.......................96.163.40.69
Bar Luzy........................96.163.40.79
Tasca La Rebollosa .....96.163.40.21
Rte. Manteca.................96.163.41.24 y 625.597.222
Hotal Fuente Vieja.........96.163.41.84

Dónde tomar algo

Pub Jaque Mate............96.163.40.95


Dónde comprar

Horno Cooperativa........96.163.40.19
Carnicería Rojas Clemente....96.163.40.66
Carnicería Collado.........96.163.41.54
Autoservicio Sibal........96.163.40.89
Alimentación Topi.......96.163.41.66
Alimentación Polo.......96.163.40.50
Bodegas Polo Monleón....96.163.41.48
Coop. Agrícola Santa Bárbara.....96.163.40.30
Kukadas........................659.437.791

Formulario de búsqueda

Lu Ma Mi Ju Vi Do
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30